28 июня 2023 года в ОАО «Белресурсы» - управляющая компания холдинга «Белресурсы» состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых Шавель Елены Степановны, ведущего специалиста управления координации внешнеэкономической и коммерческой деятельности, проработавшей в организации 25 лет.
За долгие годы работы Елена Степановна зарекомендовала себя честным, целеустремлённым и добросовестным работником. С честью и достоинством выполняла поставленные задачи, всегда была примером для подражания молодым работникам. За весь период работы неоднократно поощрялся руководством за добросовестную работу.
В этот радостный и одновременно грустный день было сказано немало тёплых слов, как из уст генерального директора Семенюка Павла Евгеньевича, так и коллег по работе. В торжественной обстановке Шавель Елене Степановне за многолетний и добросовестный труд была вручена Почетная грамота холдинга «Белресурсы» .
В завершение мероприятия Елена Степановна высказала слова признательности всем присутствующим, поблагодарила руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период работы.
Удачи и здоровья Вам, уважаемая Елена Степановна !

