11 апреля 2023 г. работники ОАО «Белресурсы» – управляющая компания холдинга «Белресурсы» по сложившейся традиции приняли активное участие в добровольной республиканской акции «Неделя леса», которая ежегодно проводится по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.
Силами участников акции из управляющей компании было высажено более 2 тыс. молодых елей в Юрьевском лесничестве ГЛХУ «Смолевичский лесхоз».
В нынешнем году акция проводится уже в 16 раз. С каждым годом она охватывает все большее количество участников и точек на карте страны.
Данное мероприятие призвано способствовать сохранению и приумножению площадей лесных массивов Республики Беларусь, привлечению внимания общественности к решению общегосударственных задач в сфере усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.
Руководство ОАО «Белресурсы» – управляющая компания холдинга «Белресурсы» выражает огромную признательность всем принявшим участие в акции.

